247073-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Vorhänge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Duschvorhänge (Rahmenvertrag) für diverse Fortbildungsstätten der GZD DIX -Bildungs- und Wissenschaftszentrum der BFinV-
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39515200 Vorhänge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Duschvorhängen für das BWZ
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Duschvorhänge: B 200 x L 210 cm (garantiert 0 Stk, insges. geschätzt 105 Stk), B 140 x L 180 cm (garant 0 Stk, gesch. 100 Stk), B 180 x L 200 cm (garant. 0 Stk, gesch. 350 Stk), B 177 x L 195 cm (garant. 300 Stk, gesch. 2.700 Stk), andere Maße (garant. 0 Stk, gesch. 190 Stk) i.V. mit einem Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 48 Monaten