247075-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kisten – Q/E2AL/R9225-BAAINBw E2.1 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Transportboxen für Chaff-/Flaremagazine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQ/E2AL/R9225-BAAINBw E2.1 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Transportboxen für Chaff-/Flaremagazine
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Transportboxen für Chaff-/Flaremagazine
Interne KennungQ/E2AL/R9225-BAAINBw E2.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44619100 Kisten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35641000 Bauteile und mechanische Ersatzteile für militärische Luft- und Raumfahrtausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Vergabeentscheidung ist der Abschluss einer Bündelungsrahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von zwei Jahren sowie einem Optionszeitraum von 5 Jahren über die Lieferung von insgesamt 1.000 Transportboxen für Chaff-/Flaremagazine inklusive 3 verschiedenen Ausführungen von Inlays je Box sowie weiteren 300 Inlays (100 je Inlay-Typ) als Ersatz gemäß der hierzu vorgegebenen Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionszeitraum von 5 Jahren