See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte, transformation et valorisation de venaison pour le Domaine national de Chambord
Beschreibung: Prestations de collecte, transformation et valorisation de venaison pour le Domaine national de Chambord
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/26-bis