2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, façonnage et livraison de la brochure Guide du nouveau retraité
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'impression, le façonnage et la livraison de la brochure Guide du nouveau retraité pour le compte de la Cnav.
Interne Kennung: 2026-536-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’impression, le façonnage et la livraison de la brochure Guide du nouveau retraité pour le compte de la Cnav.
Interne Kennung: 1