247130-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Verlegen von Bodenplatten – SCS64_Schlieperstraße_Betonwerksteinarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSCS64_Schlieperstraße_Betonwerksteinarbeiten
BeschreibungDas Gebäude wird saniert, und um ein Vollgeschoss und ein Staffelgeschoss erweitert Die Leistungen dieser Ausschreibung umfassen die komplette Neuherstellung von Werksteinflächen in Terrazzooptik, einschließlich der jeweiligen Sockelbereiche, auf den neu eingebauten Treppenläufen und Podesten vom 2. Obergeschoss bis zum 3. Obergeschoss (TRH 1), und vom 2. Obergeschoss bis zum Staffelgeschoss (TRH 2).
Interne Kennung219-24-OV-TE
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0