247137-2022 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Lieferung 31 Stück Transporter 11F30 und 11F40 für diverse Straßenmeistereien
Referenznummer der Bekanntmachung: C-2021-0122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung 31 Stück Transporter 11F30 und 11F40 für diverse
Straßenmeistereien
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Transporter mit Doppelkabine, Pritschenaufbau, Plane und Spriegel (3,5t)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung 6 Transporter.
Transporter mit Doppelkabine, Pritschenaufbau, Plane und Spriegel (5,0t)
Los-Nr.: 2
Lieferung 8 Transporter
Transporter mit Doppelkabine, Kipppritsche, Plane und Spriegel (5,0t)
Los-Nr.: 3
Lieferung 4 Transporter
Transporter mit Hochdach und Fahrzeugeinrichtung 3,5t (Streckenwacht)
Los-Nr.: 4
Lieferung 2 Transporter
Transporter mit Hochdach und Fahrzeugeinrichtung 5,0t (Streckenwacht)
Los-Nr.: 5
Lieferung 6 Transporter
Transporter mit Doppelkabine, Kipppritsche, Hackschnitzelaufbau (5,0t)
Los-Nr.: 6
Lieferung 5 Transporter.