Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV 2022, Lieferung von Dieselkraftstoff an die Autobahnmeisterei Erbshausen
Referenznummer der Bekanntmachung: W-A0-22-03-A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Dieselkraftstoff für die Autobahnmeisterei Erbshausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Dieselkraftstoff für die Autobahnmeisterei Erbshausen.
Die geschätzte Menge an Dieselkraftstoff beträgt 200.000 Liter für die Vertragslaufzeit.
Die Höchstmenge an Dieselkraftsoff beträgt 240.000 Liter für die Vertragslaufzeit.