See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et curative des bâtiments et de leurs abords-.
Beschreibung: Vigilante quant à la préservation de son patrimoine bâti et de leurs abords végétalisés, la collectivité dispose depuis plusieurs années de différents marchés de prestation de service pour assurer la maintenance préventive et corrective/curative dans certains domaines techniques (électricité, sanitaire, sécurité incendie…) pour ses différents bâtiments.
Interne Kennung: 25-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maintenance électricité
Beschreibung: Marché de maintenance électricité
Interne Kennung: 253801
Haupteinstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik