247155-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Kanaldienstleistungen Stadt Feldkirch, OK Tisis Süd, Systemumstellung Phase 1, Zustandserfassung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanaldienstleistungen Stadt Feldkirch, OK Tisis Süd, Systemumstellung Phase 1, Zustandserfassung
BeschreibungKanaldienstleistungen Stadt Feldkirch, OK Tisis Süd, Systemumstellung Phase 1, Zustandserfassung
Interne Kennung25.065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-4048
TitelKanaldienstleistung OK Tisis Süd, Systemumstellung, Phase 1
BeschreibungKanaldienstleistung OK Tisis Süd, Systemumstellung, Phase 1
Interne Kennung1