Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
fahrbare Abfallsammelbehälter nach EN 840 -Inhalt 60, 80, 120 Liter-
Referenznummer der Bekanntmachung: 0.4-07/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44611600 Sammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 40.000 Stück fahrbaren Abfallsammelbehälter nach EN 840 Inhalt 60, 80 und 120 Liter mit Aufkleber
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
fahrbare Abfallsammelbehälter nach EN 840, Inhalt 60 Liter mit Aufkleber (Kurzzeichen: 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44611600 Sammelbehälter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 10.000 Stück fahrbaren Abfallsammelbehälter nach EN 840, Inhalt 60 Liter, mit Aufkleber, gemäß Leistungsverzeichnis
fahrbare Abfallsammelbehälter nach EN 840, Inhalt 80 Liter mit Aufkleber (Kurzzeichen: 2)
Los-Nr.: 2
ca. 10.000 Stück fahrbaren Abfallsammelbehälter nach EN 840, Inhalt 80 Liter, mit Aufkleber, gemäß Leistungsverzeichnis
fahrbare Abfallsammelbehälter nach EN 840, Inhalt 120 Liter mit Aufkleber (Kurzzeichen: 3)
Los-Nr.: 3
ca. 20.000 Stück fahrbaren Abfallsammelbehälter nach EN 840, Inhalt 120 Liter, mit Aufkleber, gemäß Leistungsverzeichnis