247200-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Hildesheim: Kommunikationssteuerungssystem
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Angebotsphase Hybride TK-Lösung für die Stadt Hildesheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 2615
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32573000 Kommunikationssteuerungssystem
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Redundante TK-Lösung für > 1.300 Ports Technische Anschaltung von > 30 Außenstandorten per MPLS ca.700 IP Telefone ca. 250 digitale Telefone ca. 100 analoge Telefone Server und Software für ca. 900 UCC /UMS / Nutzer