247203-2022 - ErgebnisDeutschland-Weilheim i. OB: In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Wasserbausteine
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-415-4-05-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Wasserbausteinen für Instandsetzungsmaßnahmen am Wildbach Enge Laine.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Wasserbausteinen mit nachgewiesener Eignung nach TLW 2003 und DIN EN 13383-1.