See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistances techniques audiovisuelles avec ou sans location de matériel audiovisuel dans le cadre des manifestations publiques, privées ou professionnelles organisées sur les sites gérés par Biarritz Tourisme
Beschreibung: Prestations d’assistances techniques audiovisuelles avec ou sans location de matériel audiovisuel dans le cadre des manifestations publiques, privées ou professionnelles organisées sur les sites gérés par Biarritz Tourisme
Vorherige Bekanntmachung: 833432-2025
Interne Kennung: AUDIO2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SPECTACLE/CONCERT
Beschreibung: Prestations d’assistances techniques audiovisuelles avec ou sans location de matériel audiovisuel dans le cadre des manifestations publiques, privées ou professionnelles organisées sur les sites gérés par Biarritz Tourisme Lot 1 : SPECTACLE/CONCERT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CONGRES/SALON/REUNION
Beschreibung: Prestations d’assistances techniques audiovisuelles avec ou sans location de matériel audiovisuel dans le cadre des manifestations publiques, privées ou professionnelles organisées sur les sites gérés par Biarritz Tourisme Lot 2 : CONGRES/SALON/REUNION
Interne Kennung: 2