24726-2021 - ErgebnisDeutschland-Ralbitz-Rosenthal: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines kommunalen Traktors
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/56/7741
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines kommunalen Traktors mit Anbauteilen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines kommunalen Traktors mit Anbauteilen für unter anderem den Winterdienst sowie Gewässerreinigung.