Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Świerkowa 2
Stadt: Otrębusy
Postleitzahl: 05-805
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski zachodni (PL913)