24731-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netapp Metro-Cluster []
Referenznummer der Bekanntmachung: 53-2020-00008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Netapp-Metro-Cluster (Hardware + Wartung).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Netapp-Metro-Cluster.