247321-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Sitze und Stühle – PERLE - Leitstellenstühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPERLE - Leitstellenstühle
BeschreibungLieferung von Leitstellenstühlen für die Rettungsleitstelle der Feuerwehr sowie der Einsatzzentrale der Polizei Hamburg
Interne Kennung20252111929
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
5. Los
LosLOT-0001
Menge170 Stück