2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, pièces détachées et consommables des équipements de monitorage et de ventilation de la marque G.E. pour des établissements du GHT 72
Beschreibung: Maintenance, pièces détachées et consommables des équipements de monitorage et de ventilation de la marque G.E. pour des établissements du GHT 72
Interne Kennung: BIOM 25-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE