2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE SERVICES D?ENREGISTREMENT DES TELEPHONES MOBILES ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: ACQUISITION DE SERVICES D?ENREGISTREMENT DES TELEPHONES MOBILES ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de services d'enregistrements de téléphones mobiles et services associés
Beschreibung: acquisition de services d'enregistrements de téléphones mobiles et services associés
Interne Kennung: 20245220