247355-2024 - Ergebnis
Deutschland – Taschenlampen – Rahmenvertrag über die Lieferung von LED-Taschenlampen im Zeitraum von 2024 bis 2027 für die Polizei Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von LED-Taschenlampen im Zeitraum von 2024 bis 2027 für die Polizei Hamburg
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch die Zentrale Vergabestelle der Behörde für Inneres und Sport (organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg), beabsichtigt im Auftrag der Polizei Hamburg den Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung von LED Taschenlampen für die Polizei Hamburg.
Interne KennungBIS_OV_20232112093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521320 Taschenlampen
5. Los
LosLOT-0001