See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS - Tisk materiálů pro Správu NP Šumava
Beschreibung: Předmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS s názvem „Tisk materiálů pro Správu NP Šumava“, jehož předmětem je tisk jednotlivých druhů tiskových titulů.
Vorherige Bekanntmachung: 705449-2023
Interne Kennung: DNS - Tisk materiálů pro Správu NP Šumava
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle § 138 ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001