See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'un coffre-fort numérique pour les salariés et gestion des bulletins de paie
Beschreibung: La mise en place d?une prestation de Coffre-Fort Numérique (CFN) avec dépôt du bulletin de paie par voie numérique dans celui-ci. L'impression, la mise sous pli et l'envoi postal des bulletins de paie pour les salariés ayant refusé le CFN
Interne Kennung: 2024-GIE-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La mise en place d'une prestation de Coffre-Fort Numérique (CFN) avec dépôt du bulletin de paie par voie numérique dans celui-ci. L'impression, la mise sous pli et l'envoi postal des bulletins de paie pour les salariés ayant refusé le CFN
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible. Chaque durée de chaque reconduction est d'un an. La durée maximale du contrat, toutes reconductions comprises est de 4 années.