247375-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen in Parkierungsanlagen im Stadtgebiet Erfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen in Parkierungsanlagen im Stadtgebiet Erfurt
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen: - Nachtbesetzung der Leitzentrale Parkhaus „Hauptbahnhof“ mit einem Mitarbeiter - bei Bedarf Personenbefreiung aus den vorhandenen Aufzugsanlagen und Objekten (24 h- Bereitschaft) - Aufschaltung der Einbruchmeldeanlagen und der Brandmeldeanlagen der Parkhäuser auf die Zentrale des Sicherheitsdienstleisters - Unterstützung des Auftraggebers bei der Aufrechterhaltung von Ordnung und Sicherheit in den Parkhäusern bei Bedarf (24 h – Bereitschaft) - Vertretung von Mitarbeitern der Leitzentrale der SWE Parken GmbH bei Bedarf
Interne KennungVergabenummer P001-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Sicherheitsdienstleistungen in Parkierungsanlagen im Stadtgebiet Erfurt
Interne KennungP001-2024
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit, den Vertrag zweimal um jeweils ein weiteres Jahr zu verlängern.