247382-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – 116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau 116-4401 Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau 116-4401 Elektroinstallation
Beschreibung116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau
Interne Kennung116-4401-01 BA1 Elektrische Anlagen (Elektroinstallation)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca.1 St NSHV ca.8 St Unterverteilung ca.60.000 m Starkstromleitung ca. 45.000 m Schwachstromleitung ca. 15.000 m MSR-Verkabelung ca. 1.600 m Kabelrinne ca. 6.800 St Sammelhalter ca. 22 St Mediensäule ca. 1.400 St Steckdosen ca. 300 St Schalter ca. 1 St Notbeleuchtungsanlage (ca. 350 Leuchten) ca. 1 St Brandmeldeanlage (ca. 500 Melder) ca. 1 St ELA-Anlage (ca. 200 Lautsprecher) ca. 1 St Lichtrufanlage (ca. 20 Zimmer) ca. 6 St EDV-Schrank
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen