See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bières au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande passé sans minimum financier et avec un maximum financier en valeur de 216 000 € HT
Interne Kennung: 2025-1334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15961000 Bier
5. Los
Los: LOT-0001