See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel et d'outillage pour les besoins des services du Conseil départemental de la Haute-Vienne
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel et d'outillage pour les besoins des services du Conseil départemental de la Haute-Vienne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de motoculture
Beschreibung: Débroussailleuses, épandeurs, kit de réparation de roue, perche élagueuse, souffleurs thermiques, tailles haies, tondeuses, tronçonneuses, caisse de rangement de tronçonneuse.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 16311000 Rasenmäher
Los: LOT-0002
Titel: Matériel et outillage électrique, thermique, électroportatif, d'atelier et de chantier.
Beschreibung: Bétonnière thermique, clés à choc, compresseurs, cric, découpeuse thermique, desserte roulante, échafaudages, échelle 3 pans alu, groupe électrogène, marteau perforateur, meuleuses, nettoyeurs haute-pression, niveau laser, télémètre laser, odomètre, outil multi-fonctions, perceuses, perforateurs, pied à coulisse, plateau roulant, plates-formes roulantes, pompe à eau, pompe à graisse, ponceuse roto-excentrique, poste à souder, rabot sur batterie, scies, touret électrique, transpalette, visseuses.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug