247421-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Mittleres Löschfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Mittleres Löschfahrzeug
Beschreibung: Lieferung Mittleres Löschfahrzeug
Interne Kennung: 2026-04-FFW GH_MLF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-04-FFW GH-MLF
Menge: 1 Stück