See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES RUE LEON BLUM A PHALEMPIN
Beschreibung: MARCHE DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES RUE LEON BLUM A PHALEMPIN
Vorherige Bekanntmachung: 786176-2024
Interne Kennung: RP/VB/2024 PHALEMPIN BLUM FOUILLES
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES A PHALEMPIN RUE LEON BLUM
Beschreibung: MARCHE DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES A PHALEMPIN RUE LEON BLUM
Interne Kennung: RP/VB/PHALEMPIN BLUM-MARCHE DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires similaires à celles objets du présent marché.