247441-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Einbau von Bodenbelägen
Interne Kennung: K-KOH-6.65-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten für den Erweiterungsneubau in der feuerwehrtechnischen Zentrale in Lensahn
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Veränderungen, die sich durch Bauverzögerungen/ Bauablauf ergeben