Lieferung von zwei Rettungstransportfahrzeugen Typ C
Referenznummer der Bekanntmachung: 01753
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hilden beabsichtigt mit dieser Ausschreibung zwei Rettungswagen Typ C gemäß DIN EN 1789 (Linkslenker) als Neufahrzeuge zu beschaffen. Die Auslieferung von mindestens einem Fahrzeug hat erst in 2023 zu erfolgen, jedoch beide Fahrzeuge spätestens zum 15.10.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische Beladung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114110 Rettungswagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen