247453-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Groupement de commande restauration collective
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroupement de commande restauration collective
BeschreibungGroupement de commande restauration collective
Interne Kennung2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelCheffes - Tiercé (Liaison froide)
BeschreibungCheffes - Tiercé (Liaison froide)
Interne Kennung2025-0401
LosLOT-0002
TitelTiercé (Cuisine sur place)
BeschreibungTiercé (Cuisine sur place)
Interne Kennung2025-0402
LosLOT-0003
TitelHuillé Lézigné – La Chapelle-Saint-Laud – Corzé – Les Trinottières (Liaison froide)
BeschreibungHuillé Lézigné – La Chapelle-Saint-Laud – Corzé – Les Trinottières (Liaison froide)
Interne Kennung2025-0403
LosLOT-0004
TitelJarzé villages– Cornillé Les Caves – Marcé (Liaison froide)
BeschreibungJarzé villages– Cornillé Les Caves – Marcé (Liaison froide)
Interne Kennung2025-0404