247456-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Rodach: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV Bad Rodach/ Stadt Rödental - Beschaffung von zwei Feuerwehr-Tanklöschfahrzeugen TLF 4000 - Kauf von zwei FF-Fahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2021/000853
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von zwei FF-Fahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von zwei Feuerwehrfahrzeugen TLF 4000
Aufbau
Los-Nr.: 2
Beladung
Los-Nr.: 3