Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Ciechanowska 18b ul. Ciechanowska 18b ul. Ciechanowska 18b
Stadt: Gołotczyzna
Postleitzahl: 06-430