247500-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung, "VE 1.318 Dachdeckung und Dachabdichtung"
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung, "VE 1.318 Dachdeckung und Dachabdichtung"
BeschreibungDer Kreis Recklinghausen plant die Sanierung des Kreishauses im Hinblick auf den Brandschutz, die Haustechnik, die Erneuerung der Fassade und die Umgestaltung der Außenanlagen in 4 Bauabschnitten.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung037/25