247507-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Arzneimittel – Arzneimittelversorgung des Rettungsdienstes der Stadt Aachen für die Dauer von 2 Jahren mit der Option der Verlängerung um ein weiteres halbes Jahr aus dem o.g. Verfahren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArzneimittelversorgung des Rettungsdienstes der Stadt Aachen für die Dauer von 2 Jahren mit der Option der Verlängerung um ein weiteres halbes Jahr aus dem o.g. Verfahren
BeschreibungArzneimittelversorgung des Rettungsdienstes der Stadt Aachen für die Dauer von 2 Jahren mit der Option der Verlängerung um ein weiteres halbes Jahr aus dem o.g. Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001