See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs des parcs de stationnement
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". La présente consultation concerne l'exécution des prestations de maintenance préventive, corrective et curative des ascenseurs équipant les parcs de stationnement exploités par la Régie METPARK
Interne Kennung: 2025FCS0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1759525
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires