247568-2023 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von frischem Obst und Gemüse für das Rehazentrum Bad Eilsen der DRV BS-H
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-2023-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von frischem Obst und Gemüse für das Rehazentrum Bad Eilsen der DRV BS-H als Rahmenvereinbarung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Los, Laufzeit: 01.05. 2023 - 30.04.2025 mit optionaler Verlängerung um ein Jahr