247586-2025 - Ergebnis
Tschechien – Landwirtschaftsmaschinen – DNS pro nesené nebo tažené zemědělské stroje a příslušenství
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS pro nesené nebo tažené zemědělské stroje a příslušenství
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky nesených nebo tažených zemědělských strojů a příslušenství za zadavatelem specifikovaných obchodních podmínek. Blíže viz zadávací dokumentace.
Vorherige Bekanntmachung562670-2022
Interne Kennung099/2022/094
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16331000 Sammelpressen, 16510000 Selbstladewagen für die Landwirtschaft, 16130000 Sä-, Pflanz- oder Versetzmaschinen, 16140000 Düngerstreuer, 16141000 Düngemittelstreuer, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16310000 Mäher, 16311000 Rasenmäher, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze, 16320000 Heuerntemaschinen, 16330000 Stroh- oder Futterpressen, 16110000 Pflüge oder Scheibeneggen, 16340000 Ernte- und Dreschmaschinen, 16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau, 16500000 Selbstlade- oder Entladewagen und Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16120000 Eggen, Aufreißer, Kultivatoren, Jät- oder Hackmaschinen, 16520000 Entladewagen für die Landwirtschaft, 16530000 Selbstlade-Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16540000 Entlade-Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 16610000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, Früchten oder anderen landwirtschaftlichen Erzeugnissen, 16612000 Maschinen zum Sortieren von landwirtschaftlichen Erzeugnissen, 16612100 Maschinen zum Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, 16613000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Sieben von Samen, Körnern oder Trockengemüse, 16630000 Maschinen für die Zubereitung von Futtermitteln, 16650000 Maschinen für die Geflügelhaltung, 16651000 Brut- und Aufzuchtapparate für Geflügel, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 16141000 Düngemittelstreuer, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16310000 Mäher, 16311000 Rasenmäher, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze, 16320000 Heuerntemaschinen, 16330000 Stroh- oder Futterpressen, 16331000 Sammelpressen, 16340000 Ernte- und Dreschmaschinen, 16130000 Sä-, Pflanz- oder Versetzmaschinen, 16500000 Selbstlade- oder Entladewagen und Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16510000 Selbstladewagen für die Landwirtschaft, 16520000 Entladewagen für die Landwirtschaft, 16530000 Selbstlade-Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16540000 Entlade-Sattelanhänger für die Landwirtschaft, 16140000 Düngerstreuer, 16610000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, Früchten oder anderen landwirtschaftlichen Erzeugnissen, 16612000 Maschinen zum Sortieren von landwirtschaftlichen Erzeugnissen, 16612100 Maschinen zum Sortieren oder Kalibrieren von Eiern, 16613000 Maschinen zum Reinigen, Sortieren oder Sieben von Samen, Körnern oder Trockengemüse, 16630000 Maschinen für die Zubereitung von Futtermitteln, 16650000 Maschinen für die Geflügelhaltung, 16651000 Brut- und Aufzuchtapparate für Geflügel, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 16820000 Teile von forstwirtschaftlichen Maschinen, 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung, 16110000 Pflüge oder Scheibeneggen, 16120000 Eggen, Aufreißer, Kultivatoren, Jät- oder Hackmaschinen