Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2025
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2030
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert