See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance énergétique - suite phase offre initiale (DLRO reportée)
Beschreibung: Voir consultation initiale T-PF-67892-01OFF
Interne Kennung: 202404BOI-V2
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-70517