247643-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – 116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau 116-4151 Wärmedämmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau 116-4151 Wärmedämmung
Beschreibung116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau
Interne Kennung116-4151-01 BA1 Wärmedämmung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung880 lfdm Mineralwolldämmung 100% incl. Formstücke DN 12 - DN 125 575 lfdm Mineralwolldämmung incl. Formstücke DN 12 - DN 50 485 lfdm Isolierschlauch 9 mm DN 50-200 440 lfdm Isolierschlauch 13 mm DN 12-50 880 lfdm "Mineralwolldämmung Sichtleitung mit Kunststoffummantelung incl. Formstücke DN 12 - DN 125" 780 lfdm Mineralwolldämmung incl. Formstücke DN 12 - DN 50 140 lfdm Isolierschlauch 13 mm DN 12-25 400 m² Diffusionsdichte Dämmung Armaflex 110 m² Mineralwolldämmung alukaschiert
Interne Kennung0001