2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operationeel uniform - groen
Beschreibung: Comfortabele, robuuste en herkenbare werkkleding. Zie beschrijvend document
Interne Kennung: NIPV2024-EA-03615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie beschrijvend document Zie beschrijvend document
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document