247671-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – Fernmeldetechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernmeldetechnische Anlagen
BeschreibungLichtruf- und Klingelanlagen, Videosprechanlage, Türsprech- und Türöffneranlagen, Zeitdienstanlagen, Zeiterfassungsanlagen, Fernseh- und Antennenanlagen, Videoanlagen, Brandmeldeanlage, Einbruchmeldeanlage, Zugangskontrollanlagen, Fluchtürsteuerung, Gefahrenmanagementsystem, Kabelverlegung und -trassierung
Interne Kennung24E0220N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000