See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à l’accompagnement, le développement et la gestion de l'univers digital de l’Apaq-W
Beschreibung: Au regard de la vision stratégique digitale de l'APAQ-W, le soumissionnaire est invité, sur base de son expérience, à proposer une solution stratégique durable, évolutive et adaptée aux tendances du web. L’objet du marché concerne l’ensemble des services suivants : amélioration continue, conception, création, mise en œuvre, développement, gestion, conseil et accompagnement pour l’ensemble des outils digitaux actuels et futurs dans le cadre de la stratégie digitale de l’APAQ-W dont les modalités sont développées dans la partie 2 – Clauses techniques du présent document.
Interne Kennung: 2025/14
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/14 - 1
Interne Kennung: 1
24768-2026 - Result
Belgium – World wide web (www) site design services – Marché de services relatif à l’accompagnement, le développement et la gestion de l'univers digital de l’Apaq-W
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025/14
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72413000 World wide web (www) site design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2025/14 - 1
Internal identifier: 1