See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów farmaceutycznych-2
Beschreibung: Dostawa wyrobów farmaceutycznych - zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 106014-2025
Interne Kennung: ZP/02/02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Zgodnie z SWZ
Interne Kennung: 1. Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Interne Kennung: 1. Pakiet nr 2