See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'effets d'habillement spécifiques pour le personnel du SDIS 34
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La durée du contrat : LOTS 1 et 3 : L'accord-cadre est conclu, pour une période initiale, à compter de la notification du contrat jusqu'au 31 décembre 2026. LOT 2 : L'accord-cadre est conclu, pour une période initiale, à compter du 24 juillet 2026 jusqu'au 31 décembre 2026. L'accord-cadre est reconductible 3 fois
Interne Kennung: 25ICFA36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaussures de sport multi-activités
Beschreibung: Chaussures de sport multi-activités
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Effets de sport
Beschreibung: Effets de sport
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Effets spécifiques pour les postes de secours
Beschreibung: Effets spécifiques pour les postes de secours
Interne Kennung: 03