24775-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gateway-Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Datentransfersystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48219100 Gateway-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Bundesamt für den Militärischen Abschirmdienst hat einen öffentlichen Auftrag für ein Datenübertragungssystem („Datenschleuse“) vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Lieferleistung ist das Produkt OPSWAT MetaDefender. Darüber hinaus sollen Dienstleistungen für Nutzereinweisung, Integration und Service erbracht
Werden.