Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünpflegearbeiten und Winterdienst am Campus Suderburg
Referenznummer der Bekanntmachung: Dez.4-2020-005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünpflegearbeiten und Winterdienst am Campus Suderburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienst
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst am Campus Suderburg.
Grünflächenpflege
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Grünpflegearbeiten am Campus Suderburg.