See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHATS DE DENRÉES ALIMENTAIRES 2027/2030 DESTINES A LA RESTAURATION MUNICIPALE DE LA VILLE D'AIX-EN-PROVENCE - DA20272030AIX
Beschreibung: ACHATS DE DENRÉES ALIMENTAIRES 2027/2030 DESTINES A LA RESTAURATION MUNICIPALE DE LA VILLE D'AIX-EN-PROVENCE
Interne Kennung: DA20272030AIX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°04 PRODUITS A BASE DE VIANDE DE PORC CUITE OU CRUE ET SALEE SOUS VIDE
Beschreibung: PRODUITS A BASE DE VIANDE DE PORC CUITE OU CRUE ET SALEE SOUS VIDE
Interne Kennung: LOT N°04
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131400 Schweinefleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°07 VIANDE DE BOEUF HACHEE CRUE SURGELEE
Beschreibung: VIANDE DE BOEUF HACHEE CRUE SURGELEE
Interne Kennung: LOT N°07
Haupteinstufung (cpv): 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°08 DECOUPES DE VOLAILLES CRUES SURGELEES
Beschreibung: DECOUPES DE VOLAILLES CRUES SURGELEES
Interne Kennung: LOT N°08
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112130 Hühner, 15112120 Puten
Los: LOT-0004
Titel: LOT N°26 HUILES ALIMENTAIRES
Beschreibung: HUILES ALIMENTAIRES
Interne Kennung: LOT N°26
Haupteinstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411110 Olivenöl, 15411200 Kochfett
Los: LOT-0005
Titel: LOT N°29 RÔTI DE VEAU CUIT
Beschreibung: RÔTI DE VEAU CUIT
Interne Kennung: LOT N°29
Haupteinstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0006
Titel: LOT N°30 RÔTI DE PORC CUIT
Beschreibung: RÔTI DE PORC CUIT
Interne Kennung: LOT N°30
Los: LOT-0007
Titel: LOT N°37 PIECE D'AGNEAU ROTIE OU CONFITE
Beschreibung: PIECE D'AGNEAU ROTIE OU CONFITE
Interne Kennung: LOT N°37
Haupteinstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0008
Titel: LOT N°41 SALADES ET CRUDITES 4eme GAMME ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Beschreibung: SALADES ET CRUDITES 4eme GAMME ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Interne Kennung: LOT N°41
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse, 15331110 Verarbeitetes Wurzelgemüse
Menge: 50 000
Los: LOT-0009
Titel: LOT N°48 FRUITS, LEGUMES ET POMMES DE TERRE PRECUITS ISSUS DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Beschreibung: FRUITS, LEGUMES ET POMMES DE TERRE PRECUITS ISSUS DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Interne Kennung: LOT N°48