2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afvalophaling en -verwerking voor de sites van BEWEL
Beschreibung: BEWEL vzw organiseert een aankoopprocedure voor de opdracht “Afvalophaling en -verwerking voor de sites van BEWEL"
Interne Kennung: PPP2FX-1/6011/AANK - 2026 -001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AANK - 2026 -001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen